Молебен перед началом экзаменов
24 мая учащиеся выпускных классов Краснохолмской средней общеобразовательной школы №1 посетили храм прпп. Зосимы и Савватия Соловецких д. Слобода. Перед началом молебного пения настоятель Свято-Николаевского архиерейского подворья иеромонах Арсений (Салов) обратился к собравшимся с напутственным словом. За богослужением молились директор Краснохолмской средней общеобразовательной школы №1 Е.В. Корина, педагоги, родители и выпускники школы.
По завершении молебна отец Арсений окропил учащих и учащихся святой водой, а также подарил присутствующим образ преподобного Сергия Радонежского и шоколадки. Батюшка поделился с выпускниками, что сам не раз прибегал к помощи святого преподобного Сергия Радонежского, покровителя всех учащихся, посоветовав познакомиться с житием преподобного и не забывать обращаться к нему за помощью. После богослужения были организованы праздничные угощения.




















